пятница, 10 августа 2012 г.

Скрап-страничка для мамы в семейный альбом

Давненько ничего не скрапила, не вязала и вобще было не до рукоделок, а тут за пару дней сделала вот такую страничку в семейный альбом. Сижу ооочень довольная)) Думаю для новичка вышло очень даже неплохо!))

На этой страничке будет помещаться 6 фото. Вообще хочу в альбоме разместить как можно больше фотографий, поэтому помимо различных секретиков, обязательно добавлю несколько конвертов.


Здесь фотографии уже вклеены. Слева можно будет вставить теги.


У меня огромное затруднение вызывают подписи... Но вроде бы справилась)) Буквы и квадратики вырезаны из картона, склеены между собой, разукрашены и приклеены на двусторонний скотч. Для страничек папы и братьев квадратиков уже заготовила)) С бабушками и дедом придется поломать голову и придумать чего-нибудь новенькое))



Детальки :)
По всему периметру страничка обшита, возможно сделаю то же со всеми страницами альбома. Еще приклеила кусочек старой самодельной тюли, она же, скорее всего, пойдет и на обложку. Бабочкам не стала тонировать края... а наверно зря :)))




Вот такая у меня получилась страничка.
В работе использовала бумагу из магазина My Hobby Point, цветы, листья и бусинки из магазина Скрап-кубышка, дырокол "бабочка", ажурную салфетку, кружева.



Вдохновил меня скетч Арт уголка. Огромнейшее спасибо за задание! Думаю желание творить появилось именно благодаря этому скетчу.

4 комментария:

  1. НЕобычное решение для размещения фото. СПасибо, что творите вместе с АртУголком! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, чудесная страничка! Хорошо украшена :))

    ОтветитьУдалить